.Секс и рок-н-ролл. NC-21

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Секс и рок-н-ролл. NC-21 » Центр города » Квартира Игоса


Квартира Игоса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая однокомнатная квартира, которую Игос снимает, дабы не жить с бабушкой.
Кухня - два на два метра. Маленькая, но уютная.
Комната - небольшая (16м.). Возле окна на стене висит телевизор, на столе, находящимся напротив двери, стоит ноутбук, принтер и колонки.
Раскладной диван заменяет кровать.

0

2

С открытой бутылкой виски в руках, парень медленно шел к своему дому, едва ли не запутываясь в собственных ногах. Он уже успел изрядно напиться, прогуливаясь по городу.
Все начиналось как обычно, сначала один глоток, потом второй, а потом уже целая бутылка пошла в ход... В последний раз, он выглядел таким пьяным полгода назад, когда отмечал День Рождение уже бывшего друга. И теперь он решил повторить испытанное. А почему бы и нет? Ведь это не каждый день происходит.
Дойдя до подъезда, Сириус остановился, чтобы вытащить сигареты из заднего кармана своих джинс и закурить.
Делая затяжку, парень открыл главную дверь, ведущую в подъезд, и стал подниматься по лестнице, к лифту. В помещении было достаточно темно, прохладно, — что не могло не радовать юношу, — и пахло сыростью.
Поднявшись на лифте до нужного этажа, парень подошел к двери и, оперившись спиной на побеленную стену, запустил руку в передний карман и стал искать ключи.
Сигарета, которая была зажата у него в зубах, успела дотлеть почти до конца, и пепел стал попадать на одежду. Со злостью выплюнув её на пол, Дэниел все же вытащил из кармана ключи и, сделав глоток виски, повернулся лицом к двери и стал пытаться её открыть.
Каждый раз, когда Дэни подносил ключ к замочной скважине, и он никак не входил туда, и парня это стало раздражать. Словно, за время, которое ЛаКастро провел на улице, кто-то не очень хороший успел сменить дверной замок, чтобы парень никогда не попал в свою квартиру.
Нахмурившись, Диаз поднял голову и окинул взглядом дверь. Вроде его. Такая же стальная и с металлической ручкой.
— Я не мог спутать свою дверь с чужой. Я же не лох, в конце концов? — подумал Диаз и, вздохнув, сделал еще один глоток спиртного.
Прикрыв глаза, он поджал нижнюю губу, не соображая, что ему сейчас делать, и постояв в ступоре минуты две-три, в итоге все же решил позвонить в звонок и ждать ответа. Вдруг, там кто-то есть?
Нажав на небольшую кнопку, наравне с дверью, он закинул голову назад и стал тупо ждать.
В ответ слышалась лишь тишина, и тогда парень постучал ногой, несколько раз по нижней части двери, издавая приглушенный звук, и стал нервно дергать за ручку, будто грозясь оторвать ее ко всем чертям.

0

3

Игос. Спящий Игос. Какое умилительно зрелище. Разные по цвету глаза закрыты, а губы с пирсингом наоборот - чуть-чуть приоткрыты. Мерное посапывание юноши разносилось по пространоству под одеялом почти как и тепло. Да, какие-то сновидения. Красивые, впервые не такие тревожные как обычно. Что-то светлое, как небольшой кусочек солнца на одеяле. Нравится? Но, похоже, Игосу не суждено было поспать ещё хотя бы 10 минут. В дверь сначала позвонили, а затем и вовсе настойчиво поколотили.
- Кого там принесло?..
Лишь сонное бормотание, и он вновь уткнулся в подушку. Но тут до парня дошёл смысл собственной же фразы и он, вскочив как ошпаренный, понёсся к двери.
Кто может быть в такую рань?..
И действительно, было около четырёх утра. Рано или всё-таки поздно? Промежуток, которому нет названия.
Убить мало.
То, что он был всего лишь в одних обтягивающих боксёрах совсем не смущало Иммортеля. Но, скорее всего, он просто об это забыл. Неудачно запутавшись ногами в одеяле, Игос повалился на пол.
Мать вашу.
Кое-как поднявшись, парень снова понёсся к двери. Достигнув двери, он резко повернул замок и толкнул её. Перед ним предстал симпатичный молодой человек. Внизу живота сразу же почувствовалось идиотское напряжение.
- Чем я могу помочь?

0

4

Продолжая дергать за ручку, услышал приближающиеся шаги и убрал руку за спину. Спустя секунду, дверь резко открылась, и он увидел парня. Похоже, тот был сонным, да и одет в одни лишь боксеры.
Приподняв левую бровь, парень возмущенным и наглым взглядом осмотрел юношу с ног до головы и после чего, посмотрел ему в глаза и открыл рот, пораженный тем, что у того глаза были разного цвета.
- У него разноцветные глаза? Или это я уже ослеп? - задавшись этим вопросом, он несколько раз поморгал и снова взглянул на незнакомца.
- Чем я могу помочь? - спросил парень, а Дэниел никак не мог сообразить, что вообще произошло и какого черта он делает в ЕГО квартире, да еще и полуголый там расхаживает.
- Чем можешь помочь? Что, что ты вообще делаешь в моей квартире? Да еще и замок сменил?! Я тут дверь никак не мог открыть... - заплетающимся языком вопросом на вопрос ответил Дэниел и вопросительно взглянул на своего собеседника. После чего, Сириус отодвинул незнакомца с прохода, и наглым образом, покачиваясь, вошел в прихожую и стал оглядываться по сторонам.
Похоже, до него только сейчас дошло, что он спутал квартиры.
- Это... - замолчав на минуты две, покачал головой и допил свой виски, - Оу, похоже. Похоже, я лох... - округлив глаза, положил руку на грудную клетку и стал извиняться:
- Ты извини, то есть Вы. Я кажется, ошибся... В общем, это... - сделав глубокий вздох, он потянулся рукой к лицу и, надавив пальцами на прикрытые глаза, переместил её чуть выше к волосам и взъерошил их.

0

5

Игос молчал пару секунд, пытась осмыслить только что услышанное. Его обвинили в том, что он в чужой квартире, да ещё и замок сменил.
Ну да конечно, я новый вид преступников. Залезаю в квартиры и меняю там замки. А после хожу по комнатам полуголый.
Не выдержав, парень рассмеялся, а незнакомец тем временем продолжал:
- Ты извини, то есть Вы. Я кажется, ошибся... В общем, это...
Иммортель снова задумался, как же поступить в данной ситуации. С одной стороны следовало немедленно закрыть дверь, а лучше и вовсе вызвать полицию. Мало ли что этот пьяный парень мог тут устроить. Да и выглядел незнакомец как-то совсем уж не устращающе. Нет. Он был просто пьян.
А это шанс.
Наконец, придумав какую-то глупую отмазку для собственного же подсознания, Игос открыл дверь ещё шире и слегка отступил, как бы давая парню проход.
- Может... Побудете у меня?
«...У меня очень мягкий диван...» -добавил он про себя.
Нет, не стоит так быстро развращать малознакомых людей. Но всё же. Тот был пьян, что очень радовало Игоса.
Маньяк-извращенец.
И действтительно, наверное, у Иммортеля были немного такие вот "маньячные" глаза. И всё же, не давая незнакомцу времени ответить, Игос притянул его к себе, стараясь смотреть прямо в глаза.
Не пугай его, идиот.

0

6

После того как Дэниел взъерошил свои волосы, он открыл глаза и посмотрел на юношу виноватым взглядом. На самом деле он даже предположить не мог, что когда-нибудь сможет спутать квартиры. Да еще и врываться в чужое помещение и пытаться что-то доказывать... Он был спокоен, как мертвый конь, почти все время. Но оказалось, что алкоголь выносит ему мозг и полностью отключает разум, делая его поступки не обдуманными и сумасшедшими. Да и выпил то Диаз совсем не много. Всего лишь небольшую бутылку. Но, похоже, ему как раз одной и хватило, чтобы оказаться таким.
Услышав, что незнакомец рассмеялся на его слова, Дэниел удивленно вскинул брови и тоже попытался улыбнуться. Вышло очень тупо.
- Может... Побудете у меня? - вопрос незнакомца, или скорее предложение, показались странным, но так как Диаз сейчас не совсем понимает все происходящее, он без проблем согласился, коротко и еле заметно кивнув головой. Почему бы и нет? Новое знакомство, да еще при таких странных обстоятельствах, никогда не окажется лишним. Тем более они соседи, хоть и ЛаКастро раньше никогда не встречал этого парня с разноцветным взглядом.
- Офигенные глаза, линзы ведь? - усмехнувшись, скривил угол рта в улыбке.
Когда Диаза притянули к себе, он не стал сопротивляться, и, оказавшись рядом с незнакомцем, пьяно улыбнулся и, подняв пустую бутылку в руке, показывая её, произнес:
- Я останусь только лишь при условии, что у тебя есть выпить, - после этого глупо засмеялся и, сделав шаг назад, подошел к входной двери, и, приоткрыв ее, оставил опустошенное изделие на площадке, прислонив его горлышком к стене. Главное, потом не забыть забрать.
- Ну что, пошли типа знакомиться? - пройдя в квартиру, еще раз осмотрелся, и нагло пройдя в единственную комнату, и уселся на диван.

Отредактировано Daniel La'Castro Diaz (2009-05-01 21:12:59)

0

7

- Я останусь только лишь при условии, что у тебя есть выпить.
А вот над этим действительно стоит задуматься...
Вообще-то Иммортель не очень любил алкоголь, но всё-таки не мог отказться от хорошего вина или бутылки мартини.
- Ну что, пошли типа знакомиться?
Пройдя в комнату, Игос обнаружил гостя сидящим на диване. Склонившись над ним, парень прошептал ему в самое ухо:
- У меня очень своеобразное понятие этого слова.
От незнакомца тянуло алкоголем. И тут до Игоса запоздало дошло, что его спросили про линзы.
- Нет, мои глаза такие от рождения.
Как-то не в тему и совсем неожиданно. Но ведь это Игос: неурядица - одна из его главных черт. Слегка подтолкнув нового знакомого на диван, заставляя таки образом лечь, парень снова прошептал ему на ухо:
- Игос Иммортель. А тебя как зовут?
Игос очень расчитывал на то, что собеседник окажется достаточно пьяным и не откажется от таких своебразных развлечений.
Человек ошибся дверью. Он пьян. А ты лезешь насиловать его.
Опять этот проповедник здравый смысл. Как же он иногда надоедает. И как всегда на него были закрыты глаза и уши. Просто не хотелось обращать внимания на правду. Тут в голове пронеслась мысль, что можно споить гостя ещё сильнее и опьянеть самому. Даже не столько мысль, ведь минуту назад они говорили об этом.
- У меня есть замечательно вино...
...которое сносит голову уже после трёх глотков.

0

8

- У меня очень своеобразное понятие этого слова, - чуть отвел голову в сторону, услышав эти слова возле самого уха, и усмехнулся:
- Да?.. - вскинув брови, парень медленно перевел взгляд на него, - Ну, надеюсь, мы правильно поняли друг друга... - взглянул в глаза, слыша фразу о том, что они у него такие от рождения.
- Это что ж с какими глазами его предки были? - удивленно подумал парень, чувствуя, как его толкают на диван, заставляя прилечь, и слыша, как незнакомец наконец представляется:
Игос Иммортель. А тебя как зовут? - кивнул головой в знак того, что рад знакомству. И раз на то пошло, Дэниел приблизился к Игосу, и когда расстояние между ними сократилось до 2 см, произнес, прямо в губы парню:
- Дэниел Диаз, приятно завести... знакомство. - услышав о вине, покачал головой, отказываясь.
- Нет, похоже, я и так достаточно пьян, - с этими словами, замолчал на минуту и, прикрыв глаза, коснулся губ парня,  и отстранился, ... раз нахожусь тут... до сих пор, - не открывая глаз, он снова приблизился к губам и на этот раз продолжил тот короткий поцелуй, постепенно переходящий в долгий. Рука инстинктивно переместилась на спину парня и потянула к себе, заставляя переместиться парня рядом с собой.
- Надеюсь потом, я этого всего не вспомню. Ибо я не виноват и не причем... это чистая случайность. Да. - пока его мучила проснувшаяся совесть, парень придерживал Игоса за подбородок и попытался запустить язык тому в рот, и еще больше удлинить поцелуй, хотя кислород был уже на исходе.
- А, по*уй, - подумал Диаз и чуть не рассмеялся от своих мыслей.

0

9

- Дэниел Диаз, приятно завести... знакомство.
Игос в задумчивости оглядел лицо парня. Красивое. Привлекательное.
- Мне тоже очень приятно.
Быстро стянув с Дэниела верх, Игос иронично сощурил глаза. В его голову пришла странная мысль.
- А ты не боишься что я... Маньяк?
Немного отстраняя своё лицо от его, чтобы посмотреть в глаза. А затем снова поцелуй. Дерзкий, долгий, страстный.
Как же давно я не был ни с кем...
По телу пробежала лёгкая дрожь от сознания такой вот близости. Иммортеля удивляло то, что новый знакомый совершенно не сопротивлялся. Сознание казалось каким-то завороженным, почти пьяным. Но ведь он не пил, нет.
Так тебе и до алкоголизма не далеко.
Тут опять какие-то идиотские фразы наскакивают на язык. Но Игос упрямо заставлял себя молчать, закрывая паузы поцелуями. Стараясь делать всё неспеша, Иммортель провёл рукой по тому, месту, где кончалась молния брюк Дэниела. И так ещё около трёх раз. Игос не спешил. У них ещё вся ночь впереди.
- Пока что у тебя очень хорошо получается заводить ещё и меня.
Странным, сраывающимся от страсти шёпотом. Да, желание возрасло ещё на пару градусов. Но нужно было переходить к активным действиям. Вот только к каким?
А будет ли он против?..

0

10

- А ты не боишься что я... Маньяк? - эта фраза заставила Дэниела задуматься. А что, если и вправду тот маньяк? Ведь они знакомы всего... полчаса, и Дэниел ничего не знал об этом человеке. Ну, кроме того, что глаза у него разноцветны с рождения и что звать его Игос. Хотя, он тоже ничего не знал о Дэниеле, кроме имени и то, что когда он выпьет, - пусть даже совсем немного, - ему сносит мозг до такой степени, что он даже в не в состоянии узнать свою дверь от квартиры.
Расплывшись в улыбке, Диаз так же прищурил глаза, как и Иммортель:
- Ну значит, мне не повезло, - скривив угол рта в какой-то странноватой улыбке, он почувствовал руку парня в районе своего паха, пальцы которой водили по замку, и нервно сглотнул.
- Оу... Дьявол. Что ты делаешь?
- А ты, я вижу ловкий... - едва сдержав стоны, проговорил парень и перехватив его ладонь, переместил ее куда-то себе на плечо, а свою руку, которая все это время была на спине Игоса, опустил ниже, хватая цепкими пальцами за край футболки и потянул вверх, оголяя спину.
- ... Быстро нашел, куда пристроить руку... - усмехнулся парень. После того как избавил Игоса от верхней одежды, он снова накрыл рот поцелуем, теперь уже жаждущим страсти. Возбуждение накатывало холодной и в то же время обжигающей волной и растекалось по всему телу.
Решив, что не стоит медлить, парень отстранился от Игоса и переместив обе руки ему на бедра, стал освобождать от джинс. Расстегивая сначала пуговицу, затем переходя к замку на ширинке.

0

11

Совсем неожиданно Игоса покинули джинсы. Честно говоря, парень был немного удивлён, что Дэниел всё-таки проявляет инициативу.
- Да, да, да.
Словно стараясь оправдаться. Не нудно, а наоборот, как бы извиняясь. Просто Игос в кои-то веки был смущён.
Мы не знаем друг друга. Он не знает меня, я не знаю его. Я не знаю, на что он способен, а он не знает, что я управляю огнём. Вернее, я надеюсь, что не знает.
- Я сексуальный маньяк.
И ты, кстати, очень сексуален, - добавил он про себя.
Вновь вернув руку на прежнее место, Иммортель сделал резкое движение вниз, расстегнув молнию. Ещё секунда - и джинсы нового знакомого уже были спущены до колен. Вновь неаккуратные поцелуи по лицу и шее Диаза.
Нельзя ведь так. Пользуешься его состоянием...это плохо.
Но почему-то думать о собственном моральном положении Игос совсем не хотел. Ему уже стало наплевать на чужое мнение. Возбуждение не хотело уходить а вместе с ним пришла ещё и неожиданная симпатия к незванному гостю.
Да...красивый.
Тело, лицо, волосы... Всё так и притягивало взгляд. Заглянув в глаза Дэниела, Игос понял, что утонул в них и совсем не хочет возвращаться. Было ощущения радости от нового знакомства, ведь мы так трепетно относимся к новым людям. Боимся их задеть и обидеть, но после забываем. Иногда навсегда. А иногда же мы и потом возвращаемся к ним, желая получить совет или какую-то выгоду. А что будет с ними? Или они просто развлекутся или же вообще ничего не будет. Или они разойдутся по углам или же станут друзьями. Но разве после такого остаются друзьями?..

0


Вы здесь » .Секс и рок-н-ролл. NC-21 » Центр города » Квартира Игоса